Pontivy - 56300 299990 € ez-de-chaussée d'une entrée donnant sur le séjour-salon (agrémenté de deux belles cheminées en granit), d'une cuisine indépendante avec son cellier attenant, d'un dégagement desservant deux chambres, un wc et une salle d'eau.a l'étage, la mezzanine ouvre sur deux belles chambres, une salle d'eau et un wc.dans le prolongement de la maison, directement accessible par la cuisine ou par l'extérieur, une première annexe offre de multiples possibilités. une ancienne étable, deux hangars ainsi qu'une autre dépendance complètent ce bien qui profite également d'un joli jardin d'agrément avec son puits ainsi qu'un espace potager.quelques travaux de rafraichissement permettront de redonner toute sa splendeur à ce bien authentique et plein de charme.son prix 299 990 euros honoraires d'agence inclus à la charge de l'acquéreur (soit 288480 euros net vendeur et 11510 euros d'honoraires d'agence la charge de l'acqureur soit 3.99%).dpe : e et b. cot estim nergie partir des prix de l'anne 2021 : entre 2620 euros et 3600 eurospour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez cindy le goff, au ou par courriel l'article l.561.5 du code montaire et financier, pour l'organisation de la visite, la prsentation d'une pice d'identit vous sera demande.cette vente est garantie 12 mois.cette prsente annonce a t rdige sous la responsabilit ditoriale de cindy le goff agissant sous le statut d'agent commercial immatricul au rsac lorient 844264697 auprs de la sas proprietes privees, au capital de euros, zac le chne ferr - 44 alle des cinq continents 44120 vertou siret , rcs nantes. carte professionnelle transactions sur immeubles et fonds de commerce (t) et gestion immobilire (g) n cpi dlivre par la cci nantes - saint nazaire. compte squestre n7 bpa saint-sebastien-sur-loire ( garantie galian - 89 rue de la botie, 75008 paris - n28137 j pour euros pour t et 120 000 euros pour g. assurance responsabilit civile professionnelle par mma entreprise n de police 120.137.405mandat rf : 366 122lgc - le professionnel garantit et scurise votre projet immobilier. (3.99 % honoraires ttc la charge de l'acqureur.) cindy le goff (ei) agent commercial - numro rsac : lorient .les informations sur les risques auxquels ce bien est expos sont disponibles sur le site gorisques : fr
|